U20 – Il calendario 2012/13

1ª Giornata
22.09.2012 Appiano Milano
22.09.2012 Asiago Caldaro
22.09.2012 Gherdeina Egna
22.09.2012 ValPusteria Cortina
22.09.2012 Renon Bolzano

2ª Giornata
29.09.2012 Bolzano Appiano
29.09.2012 Caldaro Gherdeina
29.09.2012 Cortina Asiago
29.09.2012 Egna ValPusteria
29.09.2012 Milano Renon

3ª Giornata
06.10.2012 Appiano Caldaro
06.10.2012 Milano Asiago
06.10.2012 Egna Cortina
06.10.2012 Gherdeina Renon
06.10.2012 ValPusteria Bolzano

4ª Giornata
13.10.2012 Asiago Gherdeina
13.10.2012 Bolzano Egna
13.10.2012 Cortina Appiano
13.10.2012 ValPusteria Milano
13.10.2012 Renon Caldaro

5ª Giornata
20.10.2012 Appiano Renon
20.10.2012 Cortina Milano
20.10.2012 Egna Asiago
20.10.2012 Gherdeina ValPusteria
20.10.2012 Caldaro Bolzano

6ª Giornata
27.10.2012 Bolzano Gherdeina
27.10.2012 ValPusteria Caldaro
27.10.2012 Milano Egna
27.10.2012 Renon Cortina
27.12.2012 Asiago Appiano

7ª Giornata
03.11.2012 Appiano ValPusteria
03.11.2012 Caldaro Egna
03.11.2012 Cortina Bolzano
03.11.2012 Gherdeina Milano
03.11.2012 Renon Asiago

8ª Giornata
14.11.2012 Asiago Bolzano
14.11.2012 Cortina Gherdeina

14.11.2012 Egna Appiano
14.11.2012 ValPusteria Renon
14.11.2012 Milano Caldaro

9ª Giornata
17.11.2012 Bolzano Milano
17.11.2012 Caldaro Cortina
17.11.2012 Gherdeina Appiano
17.11.2012 ValPusteria Asiago
17.11.2012 Renon Egna

GIRONE DI RITORNO

10ª Giornata
24.11.2012 Bolzano Renon
24.11.2012 Caldaro Asiago
24.11.2012 Cortina ValPusteria
24.11.2012 Egna Gherdeina
24.11.2012 Milano Appiano

11ª Giornata
01.12.2012 Appiano Bolzano
01.12.2012 Asiago Cortina
01.12.2012 Gherdeina Caldaro
01.12.2012 ValPusteria Egna
01.12.2012 Renon Milano

12ª Giornata
22.12.2012 Bolzano ValPusteria
22.12.2012 Caldaro Appiano
22.12.2012 Cortina Egna
22.12.2012 Asiago Milano
22.12.2012 Renon Gherdeina

13ª Giornata
27.12.2012 Appiano Cortina
27.12.2012 Caldaro Renon
27.12.2012 Egna Bolzano
27.12.2012 Gherdeina Asiago
27.12.2012 Milano ValPusteria

14ª Giornata
29.12.2012 Asiago Egna
29.12.2012 Bolzano Caldaro
29.12.2012 ValPusteria Gherdeina
29.12.2012 Milano Cortina
29.12.2012 Renon Appiano

15ª Giornata
05.01.2013 Appiano Asiago 0:0
05.01.2013 Caldaro ValPusteria
05.01.2013 Cortina Renon
05.01.2013 Egna Milano
05.01.2013 Gherdeina Bolzano

16ª Giornata
12.01.2013 Asiago Renon
12.01.2013 Bolzano Cortina
12.01.2013 Egna Caldaro
12.01.2013 ValPusteria Appiano
12.01.2013 Milano Gherdeina

17ª Giornata
19.01.2013 Appiano Egna
19.01.2013 Bolzano Asiago
19.01.2013 Caldaro Milano
19.01.2013 Gherdeina Cortina
19.01.2013 Renon ValPusteria

18ª Giornata
26.01.2013 Appiano Gherdeina
26.01.2013 Asiago ValPusteria
26.01.2013 Cortina Caldaro
26.01.2013 Egna Renon
26.01.2013 Milano Bolzano

Seconda fase: 2, 13, 16 e 23 febbraio 2013
play-off quarti di finale: 28 febbraio, 2 e 4 marzo 2013
play-off semifinali: 9, 14 e 16 marzo 2013
play-off finale: 21, 23 e 25 marzo 2013
finalina: 23 marzo 2013

Regolamento dal sito FISG