Under 18 – Il calendario completo

22 giornate di sei partite cadauna, secondo l’ultima bozza del regolamento in 8 accederanno ai quarti di finale.
freccia Presentazione e formula

GIRONE DI ANDATA

freccia 1ª giornata, sabato 20 settembre 2014
ore 17:50 Merano – Juniorteams 3-5 (ant. 19/9)
ore 15:00 Val Pusteria – Pergine 3-4
ore 16:00 Caldaro – Pieve d.C. 0-1
ore 17:00 Gherdeina – Val di Fassa 5-4
ore 17:00 Asiago – Appiano 11-2
ore 18:30 Milano – Vipiteno 1-3 (post. 1/11)

freccia 2ª giornata, sabato 27 settembre 2014
ore 14:00 Caldaro – Gherdeina 1-9
ore 15:00 Val Pusteria – Vipiteno 2-1 ot
ore 16:00 Appiano – Merano 2-4
ore 18:30 Milano – Asiago 4-11
ore 18:30 Juniorteams – Pieve d.C. 10-2
ore 17:00 Val di Fassa – Pergine 4-3 d.r. (post. 31/10)

freccia 3ª giornata, sabato 4 ottobre 2014
ore 16:15 Juniorteams – Caldaro 3-1
ore 17:00 Asiago – Val Pusteria 6-5 d.r.
ore 18:00 Merano – Milano 4-6
ore 18:00 Pieve d.C. – Appiano 3-1
ore 18:15 Pergine – Gherdeina 4-3
ore 17:15 Vipiteno – Val di Fassa 3-1 (post. 12/11)

freccia 4ª giornata, sabato 11 ottobre 2014
ore 17:50 Merano – Val Pusteria 5-8 (ant. 10/10)
ore 16:00 Appiano – Juniorteams 1-10
ore 16:45 Caldaro – Pergine 1-2
ore 18:00 Pieve d.C. – Milano 5-6
ore 18:00 Val di Fassa – Asiago 0-2
ore 20:00 Gherdeina – Vipiteno 3-2

freccia 5ª giornata, sabato 18 ottobre 2014
ore 16:00 Appiano – Caldaro 2-3 o.t.
ore 16:45 Juniorteams – Milano 3-1
ore 18:00 Asiago – Gherdeina 3-2
ore 18:00 Pieve d.C. – Val Pusteria 1-6
ore 18:30 Merano – Val di Fassa 3-5
ore 11:00 Pergine – Vipiteno 3-2 (post. 6/1, poi 10 febbraio)

freccia 6ª giornata, sabato 25 ottobre 2014
ore 16:30 Juniorteams – Val Pusteria 2-1
ore 16:45 Caldaro – Vipiteno 0-2
ore 17:00 Gherdeina – Merano 14-0
ore 18:00 Val di Fassa – Pieve d.C. 1-0
ore 18:15 Pergine – Asiago 1-4
ore 12:30 Milano – Appiano 12-1 (post. 26/10)

freccia Posticipo 2ª giornata, venerdì 31 ottobre 2014
ore 17:00 Val di Fassa – Pergine 4-3 d.r.

freccia Posticipo 1ª giornata, sabato 1 novembre 2014
ore 18:30 Milano – Vipiteno 2-4

freccia Posticipo 3ª giornata, mercoledì 12 novembre 2014
ore 17:15 Vipiteno – Val di Fassa 3-1

freccia 7ª giornata, sabato 15 novembre 2014
ore 16:00 Appiano – Val Pusteria 2-8
ore 16:15 Juniorteams – Val di Fassa 4-1
ore 18:00 Asiago – Vipiteno 0-3
ore 18:00 Pieve d.C. – Gherdeina 1-5
ore 18:15 Pergine – Merano 7-3
ore 18:30 Milano – Caldaro 4-2

freccia 8ª giornata, sabato 22 novembre 2014
ore 16:00 Gherdeina – Juniorteams 2-7
ore 16:30 Caldaro – Asiago 0-6
ore 16:30 Val Pusteria – Milano 1-0
ore 18:00 Val di Fassa – Appiano 8-0
ore 18:15 Pergine – Pieve d.C. 7-0
ore 19:15 Vipiteno – Merano 5-3

freccia 9ª giornata, sabato 29 novembre 2014
ore 16:00 Appiano – Gherdeina 1-11
ore 16:30 Val Pusteria – Caldaro 6-0
ore 18:00 Merano – Asiago 1-6
ore 18:00 Pieve d.C. – Vipiteno 2-5
ore 16:30 Val di Fassa – Milano 4-2
ore 18:45 Juniorteams – Pergine 5-2

freccia 10ª giornata, sabato 6 dicembre 2014
ore 13:00 Val di Fassa – Val Pusteria 0-3
ore 15:45 Vipiteno – Juniorteams 1-3
ore 16:00 Gherdeina – Milano 4-3
ore 16:45 Caldaro – Merano 0-1
ore 18:00 Asiago – Pieve d.C. 7-1
ore 18:15 Pergine – Appiano 13-2

freccia 11ª giornata, lunedì 8 dicembre 2014
ore 11:45 Juniorteams – Asiago 4-3
ore 13:00 Val di Fassa – Caldaro 3-1
ore 17:15 Appiano – Vipiteno 1-6
ore 17:45 Val Pusteria – Gherdeina 2-4
ore 18:00 Pieve d.C. – Merano 4-1
ore 18:30 Milano – Pergine 1-5

GIRONE DI RITORNO

freccia 12ª giornata, sabato 13 dicembre 2014
ore 20:00 Juniorteams – Merano 5-3 (ant. 12/12)
ore 16:00 Appiano – Asiago 2-11
ore 18:00 Pieve d.C. – Caldaro 2-4
ore 18:00 Val di Fassa – Gherdeina 1-8
ore 18:15 Pergine – Val Pusteria 3-1
ore 18:15 Vipiteno – Milano 9-2

freccia 13ª giornata, sabato 27 dicembre 2014
ore 15:45 Vipiteno – Val Pusteria 3-2
ore 17:30 Gherdeina – Caldaro 5-1
ore 18:00 Merano – Appiano 5-6 o.t.
ore 18:00 Asiago – Milano 8-2
ore 18:00 Pieve d.C. – Juniorteams 3-6
ore 18:15 Pergine – Val di Fassa 6-4

freccia 14ª giornata, sabato 3 gennaio 2015
ore 13:00 Val di Fassa – Vipiteno 2-4
ore 16:00 Appiano – Pieve d.C. 3-7
ore 16:30 Caldaro – Juniorteams 1-3
ore 16:30 Val Pusteria – Asiago 8-4
ore 17:00 Gherdeina – Pergine 6-5
ore 18:30 Milano – Merano 3-2

Posticipo 5ª giornata, martedì 6 gennaio 2015
ore 11:00 Pergine – Vipiteno rinviata al 10 febbraio

freccia 15ª giornata, sabato 10 gennaio 2015
ore 20:00 Juniorteams – Appiano 9-3 (ant. 9/1)
ore 15:45 Vipiteno – Gherdeina 1-2 ot
ore 18:00 Asiago – Val di Fassa 9-4
ore 18:15 Pergine – Caldaro 7-1
ore 18:30 Milano – Pieve d.C. 4-1
ore 19:00 Val Pusteria – Merano 6-1

freccia 16ª giornata, sabato 17 gennaio 2015
ore 16:30 Caldaro – Appiano 6-3
ore 16:30 Val Pusteria – Pieve d.C. 5-0
ore 16:30 Val di Fassa – Merano 3-2
ore 17:00 Gherdeina – Asiago 6-4
ore 18:30 Milano – Juniorteams 1-11
ore 15:45 Vipiteno – Pergine 1-2

freccia 17ª giornata, sabato 24 gennaio 2015
ore 15:45 Vipiteno – Caldaro 8-0
ore 16:00 Appiano – Milano 3-7
ore 17:00 Merano – Gherdeina 3-6
ore 18:00 Asiago – Pergine 1-2
ore 18:00 Pieve d.C. – Val di Fassa 2-4
ore 19:00 Val Pusteria – Juniorteams 5-3

freccia 18ª giornata, sabato 31 gennaio 2015
ore 15:45 Vipiteno – Asiago 7-1
ore 16:30 Val Pusteria – Appiano 12-0
ore 16:30 Val di Fassa – Juniorteams 1-4
ore 16:45 Caldaro – Milano 2-5
ore 17:00 Gherdeina – Pieve d.C. 9-4
ore 17:15 Merano – Pergine 1-6

freccia Posticipo 5ª giornata, martedì 10 febbraio 2015
ore 19:30 Pergine – Vipiteno 3-2

freccia 19ª giornata, sabato 14 febbraio 2015
ore 16:00 Appiano – Val di Fassa 0-4
ore 16:15 Juniorteams – Gherdeina 2-5
ore 17:15 Merano – Vipiteno 2-8
ore 18:00 Asiago – Caldaro 4-2
ore 18:00 Pieve d.C. – Pergine 1-5
ore 18:30 Milano – Val Pusteria 2-3

freccia 20ª giornata, sabato 21 febbraio 2015
ore 19:20 Pergine – Juniorteams 4-2 (ant. 20/2)
ore 12:10 Milano – Val di Fassa 2-3
ore 15:45 Vipiteno – Pieve d.C. 3-2
ore 16:30 Caldaro – Val Pusteria 0-6
ore 17:00 Gherdeina – Appiano 9-4
ore 18:00 Asiago – Merano 5-1

freccia 21ª giornata, sabato 28 febbraio 2015
ore 18:15 Val Pusteria – Val di Fassa 7-3 (ant. 27/2)
ore 16:00 Appiano – Pergine 2-14
ore 16:15 Juniorteams – Vipiteno 4-2
ore 17:15 Merano – Caldaro 4-5 d.r.
ore 18:00 Pieve d.C. – Asiago 1-9
ore 18:30 Milano – Gherdeina 3-14

freccia 22ª giornata, sabato 7 marzo 2015
ore 15:45 Vipiteno – Appiano 10-0
ore 16:30 Caldaro – Val di Fassa 3-4 ot
ore 17:00 Gherdeina – Val Pusteria 4-3
ore 17:15 Merano – Pieve d.C. 6-5 ot
ore 18:00 Asiago – Juniorteams 4-8
ore 18:15 Pergine – Milano 4-1