Il calendario dell’Under 18, 2ª divisione

1ª 03/10/10 Domenica
11.00 HC PUSTERTAL JUNIOR – HOCKEY CLUB VALRENDENA
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – AS HOCKEY PERGINE
12.30 HOCKEY CLUB ASIAGO – HC CHIAVENNA
18.15 HC VALPELLICE – HC EPPAN APPIANO
17.45 HC GHERDEINA – SC AUER/ORA
14.30 SHC FASSA – SG PONTEBBA AQUILE FVG

2ª 10/10/10 Domenica
18.00 AS HOCKEY PERGINE – HC GHERDEINA
11.00 HC PUSTERTAL JUNIOR – HC CHIAVENNA
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HC EPPAN APPIANO
17.00 HC VALPELLICE – SHC FASSA
18.45 HOCKEY CLUB ASIAGO – HC VALRENDENA
15.30 SC AUER/ORA – HOCKEY MILANO ROSSOBLU

3ª 17/10/10 Domenica
18.00 AS HOCKEY PERGINE – HC PUSTERTAL JUNIOR
11.40 HC CHIAVENNA – SG PONTEBBA AQUILE FVG
18.45 HOCKEY CLUB ASIAGO – HC EPPAN APPIANO
12.00 HC GHERDEINA – HC VALPELLICE
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – HC VALRENDENA
17.00 SHC FASSA – SC AUER/ORA

4ª 24/10/10 Domenica
18.45 HOCKEY CLUB ASIAGO – AS HOCKEY PERGINE
11.40 HC CHIAVENNA – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
11.00 HC PUSTERTAL JUNIOR – HC EPPAN APPIANO
17.00 SHC FASSA – HC GHERDEINA

12.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – HC VALPELLICE
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – SC AUER/ORA

5ª 31/10/10 Domenica
11.30 SC AUER/ORA – AS HOCKEY PERGINE
12.00 HC EPPAN APPIANO – HC CHIAVENNA
17.45 HC GHERDEINA – HC PUSTERTAL JUNIOR
18.15 HC VALPELLICE – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
18.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – SHC FASSA
12.30 HOCKEY CLUB ASIAGO – SG PONTEBBA AQUILE FVG

6ª 07/11/10 Domenica
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – AS HOCKEY PERGINE
11.40 HC CHIAVENNA – HOCKEY CLUB VALRENDENA
11.00 HC EPPAN APPIANO – SHC FASSA
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – HC GHERDEINA
16.30 HC PUSTERTAL JUNIOR – HC VALPELLICE
18.45 HOCKEY CLUB ASIAGO – SC AUER/ORA

7ª 14/11/10 Domenica
18.15 HC VALPELLICE – AS HOCKEY PERGINE
11.40 HC CHIAVENNA – SHC FASSA
18.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – HC EPPAN APPIANO
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HC GHERDEINA
11.30 SC AUER/ORA – HC PUSTERTAL JUNIOR
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – HOCKEY CLUB ASIAGO

8ª 21/11/10 Domenica
18.00 AS HOCKEY PERGINE – HC EPPAN APPIANO
17.15 SC AUER/ORA – HC CHIAVENNA
17.45 HC GHERDEINA – HOCKEY CLUB VALRENDENA
16.30 HC PUSTERTAL JUNIOR – SG PONTEBBA AQUILE FVG
12.30 HOCKEY CLUB ASIAGO – HC VALPELLICE
17.00 SHC FASSA – HOCKEY MILANO ROSSOBLU

9ª 28/11/10 Domenica
11.30 AS HOCKEY PERGINE – SHC FASSA
11.40 HC CHIAVENNA – HC VALPELLICE
18.45 HOCKEY CLUB ASIAGO – HC PUSTERTAL JUNIOR
18.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – SC AUER/ORA
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
29/11/10 Lunedì
18.00 HC EPPAN APPIANO – HC GHERDEINA

10ª 05/12/10 Domenica
11.40 HC CHIAVENNA – AS HOCKEY PERGINE
12.30 HOCKEY CLUB MILANO ROSSOBLU – HC EPPAN APPIANO
18.45 HOCKEY CLUB ASIAGO – HC GHERDEINA
8.30 SHC FASSA – HC PUSTERTAL JUNIOR
18.15 HC VALPELLICE – SC AUER/ORA
12.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – SG PONTEBBA AQUILE FVG

11ª 12/12/10 Domenica
18.00 AS HOCKEY PERGINE – HOCKEY CLUB VALRENDENA
17.45 HC GHERDEINA – HC CHIAVENNA
17.30 SC AUER/ORA – HC EPPAN APPIANO
16.30 HC PUSTERTAL JUNIOR – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
18.45 HOCKEY CLUB ASIAGO – SHC FASSA
26/02/11 Sabato
19.15 HC VALPELLICE – SG PONTEBBA AQUILE FVG

12ª 19/12/10 Domenica
18.00 AS HOCKEY PERGINE – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
11.40 HC CHIAVENNA – HOCKEY CLUB ASIAGO
15.00 HC EPPAN APPIANO – HC VALPELLICE
17.15 SC AUER/ORA – HC GHERDEINA
18.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – HC PUSTERTAL JUNIOR
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – SHC FASSA

13ª 26/12/10 Domenica
12.00 HC GHERDEINA – AS HOCKEY PERGINE
11.40 HC CHIAVENNA – HC PUSTERTAL JUNIOR
12.30 SHC FASSA – HC VALPELLICE
18.00 HOCKEY CLUB VALRENDENA – HOCKEY CLUB ASIAGO
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – SC AUER/ORA
28/12/10 Martedì
6.15 HC EPPAN APPIANO – SG PONTEBBA AQUILE FVG

14ª 02/01/11 Domenica
16.30 HC PUSTERTAL JUNIOR – AS HOCKEY PERGINE
12.15 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HC CHIAVENNA
16.15 HC EPPAN APPIANO – HOCKEY CLUB ASIAGO
18.15 HC VALPELLICE – HC GHERDEINA
17.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
11.30 SC AUER/ORA – SHC FASSA

15ª 06/01/11 Giovedi’
18.00 AS HOCKEY PERGINE – HOCKEY CLUB ASIAGO
12.30 HOCKEY CLUB MILANO ROSSOBLU – HC CHIAVENNA
11.00 HC EPPAN APPIANO – HC PUSTERTAL JUNIOR
17.45 HC GHERDEINA – SHC FASSA
18.15 HC VALPELLICE – HOCKEY CLUB VALRENDENA
11.30 SC AUER/ORA – SG PONTEBBA AQUILE FVG

16ª 09/01/11 Domenica
18.00 AS HOCKEY PERGINE – SC AUER/ORA
11.40 HC CHIAVENNA – HC EPPAN APPIANO
19.00 HC PUSTERTAL JUNIOR – HC GHERDEINA
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – HC VALPELLICE
18.30 SHC FASSA – HOCKEY CLUB VALRENDENA
12.15 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HOCKEY CLUB ASIAGO

17ª 16/01/11 Domenica
11.30 AS HOCKEY PERGINE – SG PONTEBBA AQUILE FVG
17.00 HOCKEY CLUB VALRENDENA – HC CHIAVENNA
18.30 SHC FASSA – HC EPPAN APPIANO
17.45 HC GHERDEINA – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
18.15 HC VALPELLICE – HC PUSTERTAL JUNIOR
11.30 SC AUER/ORA – HOCKEY CLUB ASIAGO

18ª 23/01/11 Domenica
11.30 AS HOCKEY PERGINE – HC VALPELLICE
12.30 SHC FASSA – HC CHIAVENNA
11.00 HC EPPAN APPIANO – HOCKEY CLUB VALRENDENA
12.00 HC GHERDEINA – SG PONTEBBA AQUILE FVG
16.30 HC PUSTERTAL JUNIOR – SC AUER/ORA
12.30 HOCKEY CLUB ASIAGO – HOCKEY MILANO ROSSOBLU

19ª 30/01/11 Domenica
15.00 HC EPPAN APPIANO – AS HOCKEY PERGINE
11.40 HC CHIAVENNA – SC AUER/ORA
18.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – HC GHERDEINA
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HC PUSTERTAL JUNIOR
18.15 HC VALPELLICE – HOCKEY CLUB ASIAGO
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – SHC FASSA

20ª 06/02/11 Domenica
18.30 SHC FASSA – AS HOCKEY PERGINE
18.15 HC VALPELLICE – HC CHIAVENNA
17.45 HC GHERDEINA – HC EPPAN APPIANO
16.30 HC PUSTERTAL JUNIOR – HOCKEY CLUB ASIAGO
17.15 SC AUER/ORA – HOCKEY CLUB VALRENDENA
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – SG PONTEBBA AQUILE FVG

21ª 20/02/11 Domenica
11.30 AS HOCKEY PERGINE – HC CHIAVENNA
12.00 HC EPPAN APPIANO – HOCKEY MILANO ROSSOBLU
17.45 HC GHERDEINA – HOCKEY CLUB ASIAGO
18.45 HC PUSTERTAL JUNIOR – SHC FASSA
11.30 SC AUER/ORA – HC VALPELLICE
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HOCKEY CLUB VALRENDENA

22ª 27/02/11 Domenica
18.30 HOCKEY CLUB VALRENDENA – AS HOCKEY PERGINE
11.40 HC CHIAVENNA – HC GHERDEINA
11.00 HC EPPAN APPIANO – SC AUER/ORA
12.30 HOCKEY MILANO ROSSOBLU – HC PUSTERTAL JUNIOR
12.00 SG PONTEBBA AQUILE FVG – HC VALPELLICE
18.30 SHC FASSA – HOCKEY CLUB ASIAGO